MANCHE 1 CHALLENGE 1/2/3

Lunel - 01 février 2020 - Ligue d


NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.95 MOHRI William 362222 NON FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 0.60 LAPORTE Meline 384312 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
DANSE
1 2.40 LAPORTE Meline 384312 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 1B(U12)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.88 DUPUY Oceane 365690 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
2 1.73 SABATER Charlyse 447402 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
3 1.70 MARTIN Lucie 435431 VALIDE FOCS PEPIEUX
4 1.44 MADIMCHETTY Kushi 437719 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 0.90 ROLLAND Andrea 409912 VALIDE ALES CP
5 0.90 PARRI Lola 354266 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
7 0.40 LICCIA Stella 432768 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
8 0.00 UGAL Genara 413872 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
PAS
1 5.70 MARTIN Lucie 435431 VALIDE FOCS PEPIEUX
2 3.90 MADIMCHETTY Kushi 437719 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 3.30 ROLLAND Andrea 409912 VALIDE ALES CP
4 2.30 GEHIN Margaux 388283 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 0.30 LICCIA Stella 432768 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 8.10 PARRI Lola 354266 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
2 6.20 ROLLAND Andrea 409912 VALIDE ALES CP
2 6.20 GEHIN Margaux 388283 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 5.70 MARTIN Lucie 435431 VALIDE FOCS PEPIEUX
5 3.40 MADIMCHETTY Kushi 437719 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 2.70 LICCIA Stella 432768 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.13 GUILLET Juliette 406598 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
2 2.80 COUTAREL Chiara 359142 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
3 2.10 EDDINI Noha 430454 VALIDE FOCS PEPIEUX
3 2.10 BOREL Lison 384761 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 2.00 ALBAC Aymeric 408972 VALIDE ALES CP
5 2.00 JAMES Ann Charlotte 414912 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
7 0.90 COURVOISIER Noa 369849 VALIDE ALES CP
8 0.82 FLAHAUT Swane 441400 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
9 0.72 DITHURBIDE Ines 449181 NON FOYER RURAL MAURIN
10 0.33 DUIELLA Lisa 414850 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 4.10 ALBAC Aymeric 408972 VALIDE ALES CP
2 3.90 FLAHAUT Swane 441400 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 3.70 COURVOISIER Noa 369849 VALIDE ALES CP
4 3.30 EDDINI Noha 430454 VALIDE FOCS PEPIEUX
5 0.60 DUIELLA Lisa 414850 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
6 0.30 JAMES Ann Charlotte 414912 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 8.20 ALBAC Aymeric 408972 VALIDE ALES CP
2 6.50 JAMES Ann Charlotte 414912 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
3 6.30 COURVOISIER Noa 369849 VALIDE ALES CP
4 4.60 EDDINI Noha 430454 VALIDE FOCS PEPIEUX
5 2.30 FLAHAUT Swane 441400 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 0.90 DUIELLA Lisa 414850 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 1.90 COURVOISIER Eden 428301 VALIDE ALES CP
DANSE
1 4.40 COURVOISIER Eden 428301 VALIDE ALES CP
NIVEAU 1E(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.10 PRUDHOMME Mona 395856 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
2 4.80 ROUSSEAU Julie 307627 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 4.00 VIDAL Annaelle 416714 VALIDE UNION DES PATINEURS FRB
4 3.70 MOHAMED Larahya 399213 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
5 3.35 PARRI Ashley 354237 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
6 2.90 HANG Olivia 449163 NON FOYER RURAL MAURIN
7 2.70 MICHEL Alice 280105 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 1.70 FERNANDEZ Mathilde 400991 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
9 1.40 BEZOMBES Clara 430444 VALIDE FOCS PEPIEUX
9 1.40 MAHMOUDI Meissa 384291 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
11 1.30 RIGOREAU Eleona 405858 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
12 1.05 LORANG Lana 395877 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 5.60 BEZOMBES Clara 430444 VALIDE FOCS PEPIEUX
2 3.90 CHATAGNER Emma 387680 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 3.90 MOHAMED Larahya 399213 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
4 1.60 MAHMOUDI Meissa 384291 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 0.90 PRUDHOMME Mona 395856 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
6 0.00 LORANG Lana 395877 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 7.40 MOHAMED Larahya 399213 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 6.50 BEZOMBES Clara 430444 VALIDE FOCS PEPIEUX
3 6.10 PRUDHOMME Mona 395856 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
4 6.00 FERNANDEZ Mathilde 400991 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
5 4.10 VIDAL Annaelle 416714 VALIDE UNION DES PATINEURS FRB
6 3.00 GASCH Emeline 400472 VALIDE UNION DES PATINEURS FRB
6 3.00 LORANG Lana 395877 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
6 3.00 CHATAGNER Emma 387680 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
9 0.70 MAHMOUDI Meissa 384291 NON LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 0.00 MOHRI William 362222 NON FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 4.70 MOHRI William 362222 NON FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 2B(U12)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.03 MICHEL Lisa 327208 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 4.41 MONGROLLE Louane 377760 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 3.90 SABATER Charlyse 447402 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
2 2.60 PARRI Lola 354266 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
3 1.60 DUPUY Oceane 365690 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
4 0.30 UGAL Genara 413872 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
DANSE
1 6.50 SABATER Charlyse 447402 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
2 5.10 DUPUY Oceane 365690 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
3 1.40 UGAL Genara 413872 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.27 MALAVAL Flora 306495 VALIDE ALES CP
2 6.90 MONVIEL Salomee 387933 VALIDE CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
3 5.93 ACHOUR Inina 328841 VALIDE ALES CP
4 4.62 MALAVAL Eloise 306493 VALIDE ALES CP
5 4.42 SCHWALLER Fanny 356392 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
6 4.20 BAPTISTE Cerena 320020 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
7 4.15 VILLARD Amelie 293096 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
8 4.05 BUENO Shana 455635 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
9 3.45 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
10 2.60 SIMON Justine 416716 NON FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 8.30 MALAVAL Flora 306495 VALIDE ALES CP
2 7.40 ACHOUR Inina 328841 VALIDE ALES CP
3 6.30 MALAVAL Eloise 306493 VALIDE ALES CP
4 2.30 COUTAREL Chiara 359142 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
5 1.60 DITHURBIDE Ines 449181 NON FOYER RURAL MAURIN
6 1.30 CHICHARRO Noelia 387409 VALIDE BLAGNAC SPORTING CLUB
7 0.90 VILLARD Amelie 293096 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
8 0.30 BAPTISTE Cerena 320020 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 15.20 ACHOUR Inina 328841 VALIDE ALES CP
2 9.50 MALAVAL Eloise 306493 VALIDE ALES CP
3 8.20 VILLARD Amelie 293096 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
4 6.30 MALAVAL Flora 306495 VALIDE ALES CP
5 3.50 COUTAREL Chiara 359142 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
6 2.60 BAPTISTE Cerena 320020 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
7 2.20 DITHURBIDE Ines 449181 NON FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.08 GRIMAUD Manon 228473 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
2 3.86 BRUNET Axelle 469789 NON UNION DES PATINEURS FRB
3 2.98 CATHALA L?na 455602 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
4 2.56 GRECO Margot 385352 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
5 2.40 SCOTO DI SUOCCIO Lily-Rose 438335 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
6 2.02 LE-DOUARIN Alexia 475375 NON UNION DES PATINEURS FRB
7 0.80 SAUVEPLANE Angelique 299118 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
8 0.40 SCOTO DI SUOCCIO Jane 297093 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
PAS
1 2.30 BRUNET Axelle 469789 NON UNION DES PATINEURS FRB
2 1.30 LE-DOUARIN Alexia 475375 NON UNION DES PATINEURS FRB
2 1.30 CATHALA L?na 455602 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
4 1.00 SAUVEPLANE Angelique 299118 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
5 0.60 GRECO Margot 385352 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
5 0.60 SCOTO DI SUOCCIO Lily-Rose 438335 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
7 0.00 SCOTO DI SUOCCIO Jane 297093 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
DANSE
1 9.80 BRUNET Axelle 469789 NON UNION DES PATINEURS FRB
2 7.30 LE-DOUARIN Alexia 475375 NON UNION DES PATINEURS FRB
3 6.60 SAUVEPLANE Angelique 299118 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
4 2.60 SCOTO DI SUOCCIO Jane 297093 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
5 2.30 SCOTO DI SUOCCIO Lily-Rose 438335 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
6 1.90 GRECO Margot 385352 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
NIVEAU 2E(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.30 COMBES Stella 427681 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 6.43 ARNAL Clemence 427974 VALIDE FOCS PEPIEUX
3 5.25 RENDA Chiara 307854 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
4 4.73 LEFORT Toan 297644 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
5 4.35 HILD Louane 387699 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
6 3.58 GASCH Emeline 400472 VALIDE UNION DES PATINEURS FRB
7 3.42 SANTINI Aude 430451 VALIDE FOCS PEPIEUX
8 2.95 DUPUY Alicia 238667 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
9 2.20 VALERO Servane 408628 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
10 2.10 NEGRIER Merea 287736 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
11 1.64 GOERGEN Maelle 400591 NON FOYER RURAL MAURIN
12 0.60 ISANOVE Noelya 386084 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
13 0.00 ESPINASSE Emmy 383116 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
PAS
1 13.30 ARNAL Clemence 427974 VALIDE FOCS PEPIEUX
2 11.70 SANTINI Aude 430451 VALIDE FOCS PEPIEUX
3 7.30 COMBES Stella 427681 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
4 4.90 ESPINASSE Emmy 383116 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
5 4.60 RIGOREAU Eleona 405858 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
6 3.90 HANG Olivia 449163 NON FOYER RURAL MAURIN
6 3.90 HILD Louane 387699 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
8 2.90 FERNANDEZ Mathilde 400991 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
9 1.90 VIDAL Annaelle 416714 VALIDE UNION DES PATINEURS FRB
9 1.90 DUPUY Alicia 238667 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
11 1.30 PARRI Ashley 354237 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
12 0.90 GASCH Emeline 400472 VALIDE UNION DES PATINEURS FRB
12 0.90 ROUSSEAU Julie 307627 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
12 0.90 RENDA Chiara 307854 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
15 0.60 ISANOVE Noelya 386084 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
15 0.60 VALERO Servane 408628 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
DANSE
1 12.50 HILD Louane 387699 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 11.50 ARNAL Clemence 427974 VALIDE FOCS PEPIEUX
3 9.90 COMBES Stella 427681 VALIDE GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
4 8.00 SANTINI Aude 430451 VALIDE FOCS PEPIEUX
5 6.00 HANG Olivia 449163 NON FOYER RURAL MAURIN
6 5.60 RENDA Chiara 307854 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
7 5.10 ROUSSEAU Julie 307627 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 4.10 ESPINASSE Emmy 383116 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
9 3.00 VALERO Servane 408628 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
10 2.70 RIGOREAU Eleona 405858 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
11 1.70 ISANOVE Noelya 386084 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
NIVEAU 3B(U12)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 5.90 MONGROLLE Louane 377760 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 5.30 MICHEL Lisa 327208 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
DANSE
1 18.10 MICHEL Lisa 327208 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 13.60 MONGROLLE Louane 377760 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.00 SAUVEPLANE Lily 258688 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
2 4.22 DESANLIS Oceane 284639 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 6.30 DESANLIS Oceane 284639 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
2 5.10 SAUVEPLANE Lily 258688 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
3 3.90 BOREL Lison 384761 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 1.90 MONVIEL Salomee 387933 VALIDE CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 1.90 SIMON Justine 416716 NON FOYER RURAL MAURIN
6 1.60 BUENO Shana 455635 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
7 1.30 GUILLET Juliette 406598 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 17.10 SAUVEPLANE Lily 258688 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
2 15.40 GUILLET Juliette 406598 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
3 9.60 MONVIEL Salomee 387933 VALIDE CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 7.20 DESANLIS Oceane 284639 VALIDE CARRY ROLLER CLUB
5 6.80 BOREL Lison 384761 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 6.70 BUENO Shana 455635 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
7 3.20 SIMON Justine 416716 NON FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.58 LEBLANC Marine 244412 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 8.10 LEBLANC Marine 244412 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
DANSE
1 13.60 LEBLANC Marine 244412 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 3.50 CATHALA L?na 455602 VALIDE ROLLER S THAU CLUB SETOIS
NIVEAU 3E(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.71 MOURET Juliette 303324 NON PATINEURS ST AMANTAIS
2 4.91 MONTESINOS Celia 287036 NON PATINEURS ST AMANTAIS
3 3.05 ROUANET Satine 281312 NON PATINEURS ST AMANTAIS
PAS
1 11.30 LEFORT Toan 297644 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
2 6.90 ROUANET Satine 281312 NON PATINEURS ST AMANTAIS
3 6.10 GOERGEN Maelle 400591 NON FOYER RURAL MAURIN
4 4.60 MONTESINOS Celia 287036 NON PATINEURS ST AMANTAIS
5 3.90 MOURET Juliette 303324 NON PATINEURS ST AMANTAIS
6 1.90 NEGRIER Merea 287736 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
7 1.60 MICHEL Alice 280105 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
DANSE
1 20.90 GOERGEN Maelle 400591 NON FOYER RURAL MAURIN
2 17.10 LEFORT Toan 297644 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
3 16.40 MOURET Juliette 303324 NON PATINEURS ST AMANTAIS
3 16.40 ROUANET Satine 281312 NON PATINEURS ST AMANTAIS
5 15.00 NEGRIER Merea 287736 VALIDE FOYER RURAL MAURIN
6 13.20 PARRI Ashley 354237 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
7 11.20 MONTESINOS Celia 287036 NON PATINEURS ST AMANTAIS
8 8.10 DUPUY Alicia 238667 VALIDE ROLLER SKATING ALESIEN
9 7.70 MICHEL Alice 280105 VALIDE LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE


FFRoller - Resulats - MANCHE 1 CHALLENGE 1/2/3