Challenge 1 HDF

Mouvaux - 01 février 2020 - Ligue Hauts-de-France de Roller & Skateboard


NIVEAU 1B(U12)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.71 DECANTER Clara 396544 U11 UNORA SCHOOL
2 2.44 WARGNIER Dune 348738 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
PAS
1 4.70 DECANTER Clara 396544 U11 UNORA SCHOOL
NIVEAU 1C(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.14 KHOUMERI Meline 440273 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 2.74 LAURENT Celie 384170 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 1.80 MAMMAR Kyhana 426381 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 5.70 CEURSTEMONT Amaury 440429 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
2 3.70 BALLOIS Melyne 364384 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
3 2.70 MAMMAR Kyhana 426381 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
4 2.40 JONSSON Camilla 460851 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 1D(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.37 MARCOU Lisa 397578 U15 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.09 BOURASSEAU Chloe 364387 U10 UNORA SCHOOL
PAS
1 4.10 BOURASSEAU Chloe 364387 U10 UNORA SCHOOL
NIVEAU 2B(U12)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.59 DESMONS Loanne 364847 U12 UNORA SCHOOL
2 3.82 THOMAZEAU Laly 323128 U12 UNORA SCHOOL
3 2.60 LEROY Lana 394194 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
4 1.73 KAIDI Inaya 347296 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
PAS
1 7.70 DESMONS Loanne 364847 U12 UNORA SCHOOL
2 7.10 THOMAZEAU Laly 323128 U12 UNORA SCHOOL
3 0.90 KAIDI Inaya 347296 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 4.40 KAIDI Inaya 347296 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 2C(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.03 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U14 UNORA SCHOOL
2 6.83 ZAREMBA Chloe 290584 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 6.82 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 3.10 DELATTRE Elicia 332959 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 2.89 STEELAND Mathilde 327539 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 2E(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.00 BAJEUX Justine 252839 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 3B(U12)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 11.70 LEROY Lana 394194 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 9.10 LEROY Lana 394194 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 3C(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 8.10 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
1 8.10 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U14 UNORA SCHOOL
3 5.70 DELATTRE Elicia 332959 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 4.10 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 1.30 STEELAND Mathilde 327539 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 0.90 ZAREMBA Chloe 290584 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 13.20 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
2 9.10 DELATTRE Elicia 332959 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 4.80 STEELAND Mathilde 327539 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 4.30 ZAREMBA Chloe 290584 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 4.30 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING


FFRoller - Resulats - Challenge 1 HDF