Challenge Rattrapage Pays de Loire

Londchamp - 13 décembre 2020 - ANR


NIVEAU 1C(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 2.50 HAVART Clemence 340522 U13 ASTA NANTES
NIVEAU 1E(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.60 BEDOUSSAC Charline 261622 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 1.93 SCHOOF Louisa 285190 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
NIVEAU 2B(U12)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.77 BRISSON Azeline 383867 U10 MILLENIUM PATINAGE
2 4.80 DUBUC Melyne 411994 U11 MILLENIUM PATINAGE
3 4.35 NICOLAS Ludivine 386381 U10 MILLENIUM PATINAGE
PAS
1 1.90 NICOLAS Ludivine 386381 U10 MILLENIUM PATINAGE
1 1.90 DUBUC Melyne 411994 U11 MILLENIUM PATINAGE
3 0.90 BRISSON Azeline 383867 U10 MILLENIUM PATINAGE
DANSE
1 6.40 DUBUC Melyne 411994 U11 MILLENIUM PATINAGE
2 3.10 BRISSON Azeline 383867 U10 MILLENIUM PATINAGE
3 1.60 NICOLAS Ludivine 386381 U10 MILLENIUM PATINAGE
4 0.00 ASSAILLY Lila 386226 U11 MILLENIUM PATINAGE
NIVEAU 2C(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.50 BEDOUSSAC Alice 302897 U13 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 6.40 HAVART Clemence 340522 U13 ASTA NANTES
3 6.30 DELLEA Azilis 316465 U13 ASTA NANTES
4 5.50 KERVELLA Julia 390756 U12 ASTA NANTES
5 3.90 DUPONT Lou 302062 U12 ASTA NANTES
6 3.40 TILLE Alix 340961 U13 ORVAULT ROLLER SKATING
7 1.60 BOURRIGAUD Anne Nolwen 341852 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
8 1.20 GOMES Louisa 361940 U13 ORVAULT ROLLER SKATING
PAS
1 5.70 NICOLAS Camille 343584 U13 MILLENIUM PATINAGE
DANSE
1 9.00 NICOLAS Camille 343584 U13 MILLENIUM PATINAGE
NIVEAU 2D(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.20 MUON Jade 266741 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 7.06 EMERIAU Alice 291456 U14 CPR MOUILLERON
3 6.70 AJDIR Sara 319602 U14 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
3 6.70 EHANNO Mathilde 365511 U14 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
3 6.70 FAU Charline 383694 U15 Athletic Nantes Roller
6 6.40 GRENZINGER Emma 278223 U14 Athletic Nantes Roller
7 6.10 BARON Pauline 307936 U15 CPR MOUILLERON
8 5.30 BABU Gladys 371781 U14 CPR MOUILLERON
9 5.10 FRANCO Auriane 345648 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
10 4.50 LERAY Nina 415871 U15 AL ST SEBASTIEN
11 1.80 RONDEAU Leane 392303 U15 ORVAULT ROLLER SKATING
12 1.60 DREAN Lilou 361949 U15 ORVAULT ROLLER SKATING
PAS
1 1.70 GRENZINGER Emma 278223 U14 Athletic Nantes Roller
1 1.70 MUON Jade 266741 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
1 1.70 FRANCO Auriane 345648 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
1 1.70 FAU Charline 383694 U15 Athletic Nantes Roller
5 1.30 BARON Pauline 307936 U15 CPR MOUILLERON
6 0.90 BABU Gladys 371781 U14 CPR MOUILLERON
DANSE
1 11.20 FRANCO Auriane 345648 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 6.80 FAU Charline 383694 U15 Athletic Nantes Roller
3 6.60 MUON Jade 266741 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
4 5.00 BABU Gladys 371781 U14 CPR MOUILLERON
5 4.40 BARON Pauline 307936 U15 CPR MOUILLERON
6 0.60 GRENZINGER Emma 278223 U14 Athletic Nantes Roller
NIVEAU 2E(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.63 THEBAULT Ines 240983 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 5.70 ARROUET Clemence 323962 U16 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
3 5.10 MARCHAIS Manilie 392532 U16 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
4 4.00 BOURAIMA Yann 345157 U17 ORVAULT ROLLER SKATING
5 3.90 PINEAU Gwendoline 242928 U18 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
6 3.69 MORA MAROTO Maelle 422905 U16 AL ST SEBASTIEN
7 2.10 DUBREIL Lea 239658 U17 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
8 2.00 MORVANT Lisa 319554 U17 ORVAULT ROLLER SKATING
PAS
1 2.30 THEBAULT Ines 240983 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 1.90 BEDOUSSAC Charline 261622 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
3 0.90 SCHOOF Louisa 285190 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
DANSE
1 6.20 SCHOOF Louisa 285190 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 6.10 THEBAULT Ines 240983 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
3 5.70 BEDOUSSAC Charline 261622 U16 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
NIVEAU 3C(U14)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.96 NICOLAS Camille 343584 U13 MILLENIUM PATINAGE
PAS
1 4.70 BEDOUSSAC Alice 302897 U13 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 1.30 TILLE Alix 340961 U13 ORVAULT ROLLER SKATING
3 0.90 GOMES Louisa 361940 U13 ORVAULT ROLLER SKATING
4 0.60 BOURRIGAUD Anne Nolwen 341852 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
DANSE
1 13.50 BEDOUSSAC Alice 302897 U13 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 1.30 KERVELLA Julia 390756 U12 ASTA NANTES
2 1.30 GOMES Louisa 361940 U13 ORVAULT ROLLER SKATING
4 1.00 TILLE Alix 340961 U13 ORVAULT ROLLER SKATING
5 0.60 BOURRIGAUD Anne Nolwen 341852 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
NIVEAU 3D(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 4.70 EMERIAU Alice 291456 U14 CPR MOUILLERON
2 3.90 LERAY Nina 415871 U15 AL ST SEBASTIEN
3 2.30 RONDEAU Leane 392303 U15 ORVAULT ROLLER SKATING
4 2.00 EHANNO Mathilde 365511 U14 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
5 1.00 DREAN Lilou 361949 U15 ORVAULT ROLLER SKATING
6 0.90 AJDIR Sara 319602 U14 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
DANSE
1 12.80 AJDIR Sara 319602 U14 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
2 10.40 LERAY Nina 415871 U15 AL ST SEBASTIEN
3 6.60 EMERIAU Alice 291456 U14 CPR MOUILLERON
4 5.50 EHANNO Mathilde 365511 U14 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
5 3.80 RONDEAU Leane 392303 U15 ORVAULT ROLLER SKATING
6 1.00 DREAN Lilou 361949 U15 ORVAULT ROLLER SKATING
NIVEAU 3E(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 5.70 MORVANT Lisa 319554 U17 ORVAULT ROLLER SKATING
2 3.90 MORA MAROTO Maelle 422905 U16 AL ST SEBASTIEN
3 2.30 MARCHAIS Manilie 392532 U16 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
4 2.10 BOURAIMA Yann 345157 U17 ORVAULT ROLLER SKATING
5 1.90 ARROUET Clemence 323962 U16 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
6 0.60 DUBREIL Lea 239658 U17 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
6 0.60 PINEAU Gwendoline 242928 U18 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
DANSE
1 11.50 MARCHAIS Manilie 392532 U16 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
2 8.40 BOURAIMA Yann 345157 U17 ORVAULT ROLLER SKATING
3 5.70 MORA MAROTO Maelle 422905 U16 AL ST SEBASTIEN
4 4.40 ARROUET Clemence 323962 U16 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
5 4.10 MORVANT Lisa 319554 U17 ORVAULT ROLLER SKATING
6 3.80 DUBREIL Lea 239658 U17 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
7 2.60 PINEAU Gwendoline 242928 U18 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU


FFRoller - Resulats - Challenge Rattrapage Pays de Loire